【営業時間】9:30~24:00最終受付

2024年6月27日(木)|久喜 素人 デリヘル DokiDoki生ぬれ「MOISTLIP(モイストリップ)」

0480-53-4353

【営業時間】9:30~24:00最終受付

Schedule

~ 2024年6月27日(木)の出勤情報 ~

  • ゆめ 21歳

    T154cm B90(F) W59 H88

    • 巨乳系

    • 癒し系女子

    まだあまり慣れていないので優しくしてください。 

    ゆめちゃんご紹介♪服の上からでもはっきりとわかる見事なFカップバスト!!形よくハリがあり、弾力も最高!!会話してみればいっつもニコニコ笑顔で受け答え、本当にいい子だな~っ...

    10:00~14:30

  • じゅり 35歳

    T154cm B84(C) W57 H85

    • スレンダー

    • 変態系

    一緒に気持ち良くなりたいです!変態さん待ってます! 

    じゅりさんご紹介♪不可能なプレイはほとんどないといっても過言ではない、完全エッチなプレイに特化した彼女。礼儀礼節もきちんとしていて、明るい性格だから会話も弾みます。そんな...

    10:00~15:30

  • くみ(新人) 32歳

    T158cm B88(D) W58 H89

    • 新人女性

    • 色白素肌

     

    くみちゃんご紹介♪透き通る白い素肌に形良いDカップのおっぱいが妙にそそる。物腰も柔らかく、優しい性格の彼女は万人受けすることでしょう!何よりもエッチなことするのが大好きだ...

    10:00~20:00

  • あい 22歳

    T160cm B92(E) W59 H88

    • 巨乳

    • ご奉仕系

    初めまして『あい』です!ドキドキ緊張しますがよろしくお願いします。 

    あいちゃん♪のご紹介!!黒髪でちょっぴり恥ずかしがりやさんな彼女♪照れ笑いがとても可愛らしい!街中ですれ違った瞬間、どことなくこの娘いいな~って時皆様多々あると思いますが...

    10:00~20:00

  • みゆき 22歳

    T160cm B89(F) W57 H86

    • 新人女性

    • Fカップ

     

    みゆきちゃんご紹介♪色白で清潔感があり、もっちりとした質感の素肌、胸にはハリのあるFカップのおっぱい!エッチなことに興味深々♪頭の中ではいろんなエッチな妄想が広がるほど、...

    10:00~21:00

  • もこ 26歳

    T157cm B85(D) W58 H87

     

    もこちゃんご紹介♪明るい表情でいつも笑顔♪それでいて礼儀正しい性格もとっても良い子です!お話も大好きな彼女、会話も途切れることなく、自然と誰でも仲良くなれることでしょう!...

    10:00~21:00

  • れん 26歳

    T153cm B90(I) W60 H88

    • Iカップ

    • パイパン

    私のおっぱい弄んでくれませんか? 

    れんちゃんご紹介♪Iカップのとてもボリュームあるおっぱい!!小柄な体で顔立ちも幼く、アンバランスなIカップのおっぱいと丸い形よいお尻がキュート♪会話してみるといっつもニコ...

    10:00~21:00

  • かえで 28歳

    T157cm B85(C) W57 H84

    • スレンダー

    • 清楚系

     

    かえでちゃんご紹介♪色白スレンダーなスタイルに小顔で端正な顔立ちが猫っぽい♪性格も一見大人しそうに見えますが、誰の話しもきちんと聞く献身的な女の子!♪現実の世界で出会った...

    12:00~20:00

  • ももか 28歳

    T156cm B88(F) W59 H89

    • ぽっちゃり

    • 巨乳系

    楽しい時間をご一緒しませんか? 

    ももかちゃんご紹介♪ほんわかふんわり系女子!優しく気遣いができる優しい女の子!そんな彼女、エッチな世界とは一見程遠い存在のように見えますが、そこは年頃の女子!!実は人一倍...

    13:00~21:00

在籍女性 本日の出勤情報 割引イベント